LINUX.ORG.RU

Сообщения referi

 

Sony Ericsson HID bluetoth

Как заставить работать HID (удаленное управление через bluetooth) в линуксе? В частности Ubuntu 7.10

>>> (Invalid URL, no host part!)

referi
()

RSS подписка на новые темы