Форум — General Sony Ericsson HID bluetoth Как заставить работать HID (удаленное управление через bluetooth) в линуксе? В частности Ubuntu 7.10>>> (Invalid URL, no host part!) referi (03.12.07 11:59:05 MSK) 5 комментариев