LINUX.ORG.RU

Сообщения phrm

 

ХэшКод, русский клон StackOverflow, стал частью StackExchange

Группа Документация

StackOverflow - это популярная система вопросов и ответов о программировании на английском языке. Разработчики StackOverflow назвали ХэшКод «самым лучшим клоном». 11 июня было объявлено, что ХэшКод стал частью StackOverflow и будет жить по адресу ru.stackoverflow.com.Все вопросы и ответы на StackOverflow и его дочерних форумах доступны под свободной лицензией Creative Commons

>>> Подробности

 

phrm
()

Вышел Spyderlib 2.0

Группа Open Source

Spyderlib — это легковесная интегративная среда разработки для Питона. В комплекте Spiderlib-а имеется редактор, автодополнение переменных, функций, модулей, автоматическая справка, основанная на docstrings, браузер объектов, интеграция с нативной питоновской консолью и с IPython. Два основных преимущества данной программы перед Pydev — это легковесность и возможность запускать программы с последующим доступом ко всем её объектам. Сама среда написана на Питоне и доступна для Линукса, а также других операционных систем.

>>> Подробности

 , ,

phrm
()

Вышел Spyder 1.0.0 - интерактивная среда разработки для языка Питон

Группа Open Source

Spyder (в прошлом Pydee) - это matlab-подобная среда разработки для языка Питон. Главные свойства, кроме открытых исходников :

  • продвинутый редактор (подсветка синтаксиса, анализ кода)
  • интерактивная консоль
  • удобная система справок
  • редактор переменных (массивы, словари)
  • интегрированные окна графиков

>>> Подробности

 ,

phrm
()

RSS подписка на новые темы