LINUX.ORG.RU

Сообщения neylovimiy_joe

 

LibreWolf, стоит ли?

 

Меня уже просто достал этот ИИ слоп везде. Теперь он появился даже в Мозилле. Я начал шарит я подискивая другие варианты, как мне периодически рекомендуют именно LibreWolf.

Есть тут кто на нем? Стоит ли переходить? И как на нем с точки зрения безопасности (не путать с анонимностью)? Я работаю с данными клиентов, и если из-за меня они исчезнут или утекут - то могу и в лицо получить.

neylovimiy_joe
()

RSS подписка на новые темы