LINUX.ORG.RU

Сообщения mike1006

 

Команда mail

Форум — Admin

Коллеги, а не знает ли кто можно командой mail послать сообщеие, чтобы в поле from было не myname@server.domain.ru а myname@domain.ru ?

mike1006
()

Dial-in server

Форум — General

Народ, может уже было? Как организовать сабж на линухе? Интересуют скрипты.

mike1006
()

Dial-in server

Форум — Admin

Народ, может уже было. Как организовать сабж на линухе? Интересуют скрипты.

mike1006
()

SQUID. Ограничение количества принятой информации

Форум — Admin

Кто-нибудь может подсказать (или дать ссылку где описано) как ограничить количество принятых в день (месяц) мегабайт от провайдера? Ограничение скорости закачки - не предлагать.

mike1006
()

squid+smb_auth

Форум — Admin

Вопрос: Есть аутентификационная программа smb_auth. Поставил, все по рекомендациям, squid.conf подправил, -k reconfigure и все дела. Выдает окно с логином, собственно все - не пускает, ни подкаким видом... Почему??? Не понятно а откуда она пароли и юзеров берет? Кто уже такое проходил? Может подскажете?

mike1006
()

Перенаправление вывода на консоль

Форум — Desktop

Как перенаправить то что выводится (а еще желательно вводится)н/п на /dev/tty1 на /dev/tty2 ?

mike1006
()

Все те же русские имена на vfat

Форум — General

НАРОД! Помогите! mount -t vfat -o codepage=866,iocharset=koi8-r,noexec /dev... /mnt... не работает! Просто noexec - хорошо, с codepage или iocharset - плохо:(. Перекомпилил ядро с поддержкой cp866 и koi8-r - не помогает! Все это безобразие происходит на Slackware 7.0 (что самое обидное в красноголовке это все работает сразу:( ). HELP!!!!!

mike1006
()

Раздумъя по поводу дистрибутивов

Форум — General

Народ! Помогите определиться в выборе дистрибутива (RH, Mandrake, Slackware) для использования дома. Мучаюсь третий месяц и не могу решиться. В RH фичи приятные, зато Slack - "легче" (и, кажись, быстрее).

mike1006
()

RSS подписка на новые темы