LINUX.ORG.RU

Сообщения leo147

 

Samba centos 7

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на wm bitrix на сервере с centos открыть доступ к папке по сети с помощью samba сервера?

leo147
()

RSS подписка на новые темы