LINUX.ORG.RU

Сообщения lam3p

 

ubuntu server

 , ,

Случайно установил ubuntu server. Есть флешка с ubuntu deskop. Нет винды, нет интернета. Подскажите, что сделать, чтобы с флешки установить дескоп. При запуске ubuntu-deskop 16 с флешки, все равно запускается сервер Могу видосик с запуском через флешку кинуть.

lam3p
()

установка ubuntu

 , ,

Случайно установил ubuntu server. Есть флешка с ubuntu deskop. Нет винды, нет интернета. Подскажите, что сделать, чтобы с флешки установить дескоп

lam3p
()

RSS подписка на новые темы