LINUX.ORG.RU

Сообщения kozovaya

 

Ruby on Rails Meetup в Казани

Группа Конференции и встречи

19 февраля в Казани пройдет первая неформальная IT-посиделка 2016 года в рамках серии митапов Expert Fridays.

Новый год мы решили начать с Ruby on Rails, где мы будем обсуждать технологические аспекты, особенности разработки, проектирования и тестирования Ruby on Rails проектов, а главное — делиться реальным опытом, учиться и обучать.

Expert Fridays — отличная возможность подискутировать на любимые IT-темы, узнать много интересного, завести новые знакомства и просто отлично провести время в теплой дружной компании.

Если вы хотите выступить с мини-докладом на 10-15 минут, то просто приготовьте свою тему и нажмите “стать спикером” на сайте: http://expertfridays.com. Либо регистрируйтесь как участник и приходите расслабиться, послушать и пообщаться с коллегами.

За дополнительной информацией обращайтесь: Константин Макарычев kmakarichev@provectus.com, Skype: mkf.simpson, +79872632641; Татьяна Козовая tkozovaya@provectus.com, Skype: tkozovaya

Начало мероприятия: 19:00

Место проведения: Navigator/Campus, ул. Мусина 61В Организатор: компания Provectus

>>> Подробности

 ,

kozovaya
()

Big Data Meetup в Казани

Группа Конференции и встречи

Expert Fridays – неформальные IT-посиделки, где у каждого спикера есть 10-15 минут на то, чтобы вбросить тему для обсуждения, а дальше в процессе дискуссий, критик и холиваров рождаются новые знания и идеи.

Серию митапов Expert Fridays 2015 года мы решили подытожить обсуждениями стратегий и технологий обработки, анализа и хранения данных.

Big Data Meetup митап пройдет 27 ноября в Казани в Навигатор кампусе. Это будет замечательная возможность получить новые знания, поделиться опытом, пообщаться с коллегами и вдохновиться новыми идеями на следующий год. Регистрируйтесь и оставляйте заявки на участие в качестве спикера на сайте: http://expertfridays.com/ Начало мероприятия: 19:00

Организатор: компания Provectus Будем рады видеть всех! За дополнительной информацией обращайтесь: Константин Макарычев Email: kmakarichev@provectus.com Skype: mkf.simpson Татьяна Козовая Email: tkozovaya@provectus.com. Skype: tkozovaya

>>> Регистрация на сайте

 , ,

kozovaya
()

Big Data Business Summit — Казань 2015

Группа Конференции и встречи

18—19 ноября мы приглашаем всех интересующихся современными мировыми тенденциями Big Data принять участие в Big Data Business Summit 2015. Мероприятие посвящено обсуждениям проблем эффективного управления, хранения и использования растущих объемов данных с акцентом на передовые практики.

Это будет интересно:

  • руководителям компаний, заинтересованным в увеличении доходов, путем внедрения новых технологий
  • разработчикам ПО, которые имеют дело с проектами, связанными с обработкой Big Data
  • техническим специалистам, отвечающим за эффективное хранение данных
  • менеджеров и экспертов по маркетингу в поиске новых путей увеличения продаж

В рамках мероприятия пройдет бесплатный хакатон для разработчиков аналитического программного обеспечения с призовым фондом 150 тысяч рублей. Участники хакатона не ограничены темой, типом приложений и платформой. Главное — подготовить прототипы перспективных проектов, а при их защите продемонстрировать работающий заявленный функционал и обосновать коммерческую привлекательность.

Организаторами мероприятия Big Data Business Summit выступают: DGL, Provectus, textocat, КФУ и Бизнес-инкубатор г.Казань.

Мероприятие состоится при поддержке: EMC, Brocade.

Стоимость участия: 1100 р.

Место проведения: г. Казань, 420074, ул. Петербургская, 52

Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией вы сможете на официальном сайте мероприятия.

Официальный сайт мероприятия

>>> Подробности

 , большие данные, ,

kozovaya
()

RSS подписка на новые темы