LINUX.ORG.RU

Сообщения jeka16

 

AMD Radeon HD 8370D и Linux

Всем доброго времени суток! Есть проблема с установкой и использованием ОС Linux Mint на новом компьютере с видеокартой AMD Radeon HD 8370D. Система запускается только в recovery mode, по другому просто пишет на экране «Диапазон не найден» и черный экран. Возможно посоветуете более подходящий дистрибутив или способ решить данную проблему. Заранее спасибо!

 , , ,

jeka16
()

Не запускается установка Linux Mint

Доброго времени суток! Есть небольшая проблема с установкой Linux Mint на комп'ютер с новой версией Bios. Загрузочный флешка, записана через Rufus загружается, но при выборе пункта Start Linux Mint, комп'ютер немного думает и перезагружается, что делать? Заранее спасибо!

 , , ,

jeka16
()

Принтер Canon LBP6030B и Linux. Почему долго думает?

Всем здравствуйте, интересует такой вопрос: почему прежде чем распечатать документ в LibreOffice или подобной програмие на OS Linux Mint (и не только в ней) принтер думает от 15 секунд до 1 минуты, и только потом начертает печатать документ. Это связано с ОС, или драйверами на принтер. Принтер Canon LBP6030B. И не вредит ли это принтеру. Кстати, заметил одну особенность. У меня немного не исправен фотобарабан, он в некоторых местах печатает тускло, но при печате в Linux Mint я получаю идеальный результат. Интересно почему? Но долго думал он еще до поломки фотобарабана. Помогите пожалуйста, я не профессионал и по этому меня это немного тревожит. Заранее спасибо.

 , , ,

jeka16
()

RSS подписка на новые темы