LINUX.ORG.RU

Сообщения iCerDCe

 

adwaita, ambiance,unity

 , , ,

В общем, решил объединить стили Гнома 3 с Юнити. Вот что получилось:

  • Тема: Adwaita gtk2, ambiance
  • Иконки: Faenza
  • Шрифты: Ubuntu
iCerDCe
()

RSS подписка на новые темы