adwaita, ambiance,unity faenza, gnome, ubuntu, unity В общем, решил объединить стили Гнома 3 с Юнити. Вот что получилось:Тема: Adwaita gtk2, ambiance Иконки: Faenza Шрифты: Ubuntu iCerDCe (01.08.11 10:24:56 MSK) 51 комментарий (стр. 2)