LINUX.ORG.RU

Сообщения hvicha

 

Gnome и клава

Почитав тред http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=919870 решил показать как в Gnome обстоят дела с настройкой клавиатуры.

hvicha
()

Поделитесь опытом ведения документации

Интересует собственно используемый софт, методика, доступные howto, плюсы/минусы.

hvicha
()

RSS подписка на новые темы