LINUX.ORG.RU

Сообщения hrum

 

mail.ru помогите кто может

Сори за оффтоп, но тут может есть кто сведующий. У жены внезапно перестал работать ящик на мейле (в котором миллион всего лежит), просто выкинул из аккаунта и говорит, что такого больше нет. Помощь мейла предлагает писать в спортлото, слов кроме мата нет. Не знаете, можно что-нибудь сделать с этим?

ЗЫ. Переезд на другой сервис уже в процессе, но терять то что там есть не очень здорово.

 ,

hrum
()

Поддержка сайта на битрикс удаленно

Одной хорошей конторе (в Москве, не магазин!), с которой я работаю уже не первый год и могу честно порекомендовать их как ответственных и адекватных заказчиков, нужен человек, даже больше чем человек - Индивидуальный Предприниматель, способный администрировать и поддерживать работу сайта на битриксе, платить будут как договоритесь, работа, как уже сказал, удаленная, но нужно иметь возможность оформить отношения документально.

Работа не на меня, я просто разместил объяву, если желающие появятся, пишите мне на почту mail(at)hrum.design, дам контакты людей.

 , , , ,

hrum
()

Нужно кому-нибудь мое ненужно?

В хорошие руки с паяльником отдам в дар колонки 5-1 sven ht-435r. Соль на рану в том, что они, заразы, сейчас по непонятной причине орут как будто там завелась стая диких бизонов. Такое уже было, но прошло самостоятельно. И разбирали и смотрели - видимых причин типа вздутых конденсаторов и тому подобного не заметно. Как раз после разборки и сборки обратно они внезапно перестали гудеть и снова проработали несколько месяцев. Внешне они вполне ок, поэтому либо отдам тому у кого найдется желание их починить, либо пойду отнесу на лестницу :)

О желании заполучить это чудо техники пишите сюда - writetoread@ya.ru (могу отвечать неспешно если что, но в течение дня точно отвечу), о ненужности в коментах.

Да если вдруг желающий найдется могу даже привезти их, если не очень далеко.

Линукс тут при том, что именно его, родимого, они всю жизнь и озвучивали.

 , ,

hrum
()

Apple Studio Display

Отдам даром в умелые руки прекрасный работающий http://s343.photobucket.com/user/Stevo_210/media/screen1.jpg.html

Из него также можно сделать домик для хомячка, или еще что-нибудь.

Если приложите какую-нибудь денюжку (любую) отдам вместе с системником http://apple-history.com/images/models/g4_mdd.jpg в котором похоже накрылся БП (а также будут напрочь отсутсвовать жесткие диски, но зато будет присутствовать оперативка и два мощнейших процессора, суперкрутая видеокарта).

Самомывоз приветствуется, но могу и добросить если в пределах Теплый Стан, Ясенево, и тд (ДС, если договоримся).

Пишите на мыло writetoread(at)ya.ru

Линукс тут при том что хочется в первую очередь попробовать порадовать брата-линуксоида.

 ,

hrum
()

SEO

Москва.

В небольшой, но дружный коллектив единомышленников ищется в срочно/бессрочном порядке человек с головой, понимающий в продвижении, на существующие и будущие проекты. Работа в режиме фриланс, но по договору (юридическая база имеется).

Дальше можно было бы написать всякое бла-бла-бла ответственность бла-бла-бла команда и т.д. Но хочется найти человека, которому эти базовые принципы уже и так понятны и близки.

Перспективы обсудим, оплата по договоренности.

Дополнительные знания и умения приветствуються, но сейчас главное seo.

Письма слать сюда rksr at я ру

hrum
()

Пони крадут ваши пароли

http://www.theverge.com/2013/12/4/5176194/facebook-twitter-and-others-reset-o...

The keylogger tool was a version of the Pony botnet controller

 

hrum
()

дарю

собсно сабж: асус еее нот ае800 +кожух +стилус -зарядка и шнурок (нужны самому) -коробка (тк выкинул)

рабтающее устройство, практически не пользованное, мне не нужно, может кому пригодится, не продаю потому, что грех такое убожество продавать :)

не шутка, писать сюда writetoread (at) ya (dot) ru. Хоть сейчас принесу к метро теплый стан.

 

hrum
()

RSS подписка на новые темы