LINUX.ORG.RU

Сообщения holka

 

Разработчикам Btrfs важно ваше мнение

Новости — Hardware and Drivers
Группа Hardware and Drivers

Btrfs разрабатывается уже больше года, в связи с чем разработчики решили подвести промежуточные итоги, сделать выводы и расставить приоритеты в её дальнейшем развитии. Если вы имеете удачный или не очень опыт использования Btrfs, используете её сейчас, а может быть, принципиально не станете использовать, но у вас есть мнение насчёт Btrfs или пожелания проекту — разработчики этой файловой системы будут рады об этом узнать. По ссылке предлагается пройти короткий тест, с помощью которого можно поделиться своим мнением и помочь проекту.

>>> Пройти тест

 

holka
()

Украден старый логотип Arch Linux

Новости — Linux General
Группа Linux General

Несколько месяцев назад один из разработчиков Arch Linux увидел на машине, проезжающей по улице, старый лототип Arch Linux.

Оказалось, ныне этот логотип используется австралийской компанией "Ace International Tutoring" (http://www.aceitutoring.com.au/page4.php). Dusty Phillips из Arch Linux связался с представителем компании, неким Dr. Elias, который утверждает, что удивлен и рисовал логотип самостоятельно, с нуля, не используя никаких наработок.

Однако, логотипы идентичны, и сомнений быть не может. После представленных по почте доказательств, Dr. Elias из "Ace International Tutoring" заявил, что его товарный знак зарегистрирован с момента появления компании, и, если бы он знал, чем обернется ему такое решение, он выбрал бы один из других семи возможных лого. Dr. Elias готов пойти на встречу и надеется решить проблему наилучшим для обеих сторон способом.

>>> Читать переписку

 ,

holka
()

RSS подписка на новые темы