LINUX.ORG.RU

Сообщения gladimdim

 

licq-нифига не может приконектится

licq не может зарегится на сервере(Couldn't sign on Server:null, cookie:null), в настройках стоит login.icq.com) че делать?

gladimdim
()

удаление файлов с дискеты

проблема вот в чем: есть у меня дискета, заполненая на 400 К. для примера, я командой rm <что-то> удаляю файл размером 200 К. этот файл исчезает, но дискета так и остается быть заполненой на 400 К.

как это исправить?

gladimdim
()

free pascal

поставил себе паскаль под линух (fpc), токо вот когда в приложении есть переключение в графический режим (initgraph), то компилятор выдает: cannot load -lvga че мне делать?

gladimdim
()

глюк мозилы

вот как прикольно глючит мозила1.0 выпадающий список выпадает не там где следовало ему быть мож у кого тоже такое есть?

gladimdim
()

вот так выглядит украинский десктоп

ловлю конект кппп, ставлю хммс, а он зараза не запускается:). так и живу без музыки:(

gladimdim
()

mozilla

а как заставить мозилу понимать рус буквы? тоесть, чтобы можно было например чатится или постить в форуме что-то

gladimdim
()

styles

vliyayet li stil' oformleniya kde na skorost' raboti linux?

gladimdim
()

kde panel

во время загрузки кде, у меня почему-то не грузится kicker. у меня и раньше было такое, но в консоли вводил kicker и панель грузилась. сейчас же и это не помогает помогите кто может

gladimdim
()

kdevelop

где лежат библиотеки кде? kdevelop не может их найти

gladimdim
()

python, openuniverse, kvirc

на первом плане редактор для питона, дальше openuniverse и за ним ирка

gladimdim
()

help

у меня вот такое случилось: настраивал звук и машина зависла (а был root'om) после этого не запускается xserver и даже под рут не могу войти токо как юзер че мне делать?

gladimdim
()

QT

а куда нада устанавливать файлы библиотеки QT в линуксе(мандрейк)? И вобще куда, что устанавливется?

gladimdim
()

как подключится к интернету

как подключится к интернету с линукса?

gladimdim
()

kppp

нужен ли скрипт для кппп? у меня при попытке к подключению модем набирает одно и тоже число, не смотря какой номер. Что мне делать?

gladimdim
()

RSS подписка на новые темы