LINUX.ORG.RU

Сообщения galym

 

Intel XL710 не поднимается

 , , , ,

Добрый день! Сервер Supermicro X11DDW-NT. Proxmox 7.2-7. Сетевая карта Intel XL710. Сетевая карта не поднимается.

galym
()

GLPI profiles

 , ,

Добрый день! Есть GLPI v9.4.5. Второй супер админ случайно удалил профайле Technician. Можно ли как то его восстановить?

galym
()

Сетевой интерфейс

 , , ,

Есть физический HP Proliant DL 140 G4 сервер, там установлен Debian GNU/Linux 8.7 (jessie). В этом сервере два физических интерфейса (локалка, интернет). На обе интерфейсы приходят транком вилан id. Например id 100 интернет который подключен eth0 => eth0.100, второй id 9 LAN подключен eth1 => eth1.9. В системе установлен OpenVPN сервер. Все работало нормально. В последный месяц интерфейс eth0 => eth0.100 стал глючат. Поменял патч-корд, но не помогает. Когда eth0 =>eth0.100 в не рабочем состоянии, ifconfig показывает что интерфейс up, хотя ничего не пингуется. Работает только после перезагрузки сервера.

galym
()

Установка debian на 512Mb HDD

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно установить Debian i386 на оборудование HP t5545 Thin Client с характеристики: 512Mb RAM, 512Mb HDD?

galym
()

RSS подписка на новые темы