LINUX.ORG.RU

Сообщения fuss

 

Первый док, поэтому побольше

Решил попробывать хоть раз какой-либо док. Остановился на AWN, собирал сам (тот что в репах убынты к сожалению идет с неубирающейся кнопкой «добавить»). На самом доке кроме иконок (которые так и не перерисовал, поэтому там адиум, тунец и фотошоп) отображаются коньки (кол-во писем, уровень сигнала и индикатор активного рабочего стола. + строка поиска через фаерфокc от xdaks справа. Слева - covergloobus). Ну и остальное не сильно изменилось - наутилус, textadept, ranger c превью картинок и скринлет. Стрелка справа вверху иконка запуска наутилуса

>>> Просмотр (1280x800, 993 Kb)

 

fuss
()

Whiteblack

Ubuntu 12.04

Gnome-fallback

GTK: Adwaita Cupertino

Emerald

Wallpaper: Alemania sandby ~memovaslg http://fav.me/d4xk0k9

На скриншоте nautilus, covergloobus стартовая firefox, lightread, conky (по всему рабочему столу для меньшего удобства, хотя отображение корзины мне действительно нужно), слева вверху запуск программ (http://fav.me/d53nmc7). В общем небольшой закос на мак (и иконка apple))

>>> Просмотр (1280x800, 1013 Kb)

 , ,

fuss
()

Цвета Ubuntu

Такое вот скриншот получился, с коньками, кучей скринлетов и панелью tint2 (без проблем получилось прикрутить кнопку меню - xmenud, правда немного подтормаживает). Все еще Unity, firefox-nightly, nautilus, covergloobus и терминал с archer. И как обычно ШГ, поддерживающее кириллицу.

>>> Просмотр (1280x800, 1091 Kb)

 , , , ,

fuss
()

Ubuntu 12.04

Nautilus (с последними обновлениями уже не так часто падает), deadbeef (работает хорошо с 12.04, только небольшие проблемы с overlay-scrollbars - «предпросмотр» скролбаров работает криво), Pidgin (в котором все так же криво работает плагин редактирование тем - не хочет сохранять настройки),Conky (погода, почта, часы, батарея), feh, covergloobus, tint2 (перекрывает строку меню на панели-юнити) и ШГ (Lato). GTK-тема - измененная стандартная (старые темы не работают в 12.04)

>>> Просмотр (1280x800, 1435 Kb)

fuss
()

Очень давно

Давненько делал этот скриншот. Простое оформление) Из-за того, что размер в пнг больше чем может позволить себе ЛОР, пришлось пережать в жопг (шрефты малось попортились))

>>> Просмотр (1280x800, 596 Kb)

fuss
()

Небольшой закос

Вот такое оформление получилось на ubuntu 9.10. Вся информация есть на скриншоте

>>> Просмотр (1280x800, 618 Kb)

fuss
()

sep.7.o9

Вот такое оформление получилось сделать сегодня. DE - Gnome. На скриншоте audacious, firefox, gqview, gnome-terminal, thunar, mousepad, conky. Информация относительно темы/шрифтов/иконок и т.д. есть на скриншоте

>>> Просмотр (1024x768, 461 Kb)

fuss
()

Pixel OldSchool

Сегодня, наконец-то, доделал свою GTK-тему. И решил выложить скриншот на ЛОР. Всю инфу можно найти на скриншоте, а скачать тему по этой ссылке - http://iamfuss.deviantart.com/art/P-O-S-GTK-128240064 (здесь же и превью в twf есть). Этот скриншот уже был на некоторых форумах/сайтах, но думаю здесь многие смогут выразить истинное мнение по поводу скриншота, темы и т.д.

>>> Просмотр (1024x768, 211 Kb)

fuss
()

Like a?..

Первый пост на ЛОРе :) Вот такой вот Gnome получился (нравится серое оформление). GTK - Shiftie Colors и Kupo, Emerald - немного измененный Dots Emerald, шрефты - Lucida Sans

>>> Просмотр (1024x768, 277 Kb)

fuss
()

RSS подписка на новые темы