Изменение размера виджетов в Qt и KDE
Как это сделать в теме oxygen? Желательно без патчей. Хочу большие кнопки себе на мультитаче.
Как это сделать в теме oxygen? Желательно без патчей. Хочу большие кнопки себе на мультитаче.
И так, очень прошу отписаться тех, кто его настроил в сабжевом нетбуке. Оставляйте ваши контакты, особенно арчеводы. Запарился танцевать с бубном. Модераторы, отнеситесь с пониманием. Это не вопрос, разбираться с этим мы будем отдельно, если кто-то поможет. Если получится - напишу в арчвики рецепт.
Перемещено mono из Talks
Как добавить плазмоид на панель этой самой плазмы? Перетаскиванием никак не воткнуть, кликанием по плазмоиду в диалоге добавления - тоже. Надо добавить туда экранную клавиатуру. Неужели там всё гвоздями прибито?
С возможностью прикрутить свой домен.
Нужно сделать сабж. Конечно можно написать враппер, но можно ли без этого? Спасибо.
SUbj
Здравствуйте, есть две задачи.
1) Имеется n серверов с линуксом и например ssh, все пароли от них известны. Нужно переодически выполнять на нем одну и ту же команду. Чем бы воспользоваться, чтобы не требовалось каждый раз вручную цеплять их по ssh?
2) Необходимо сделать шаринг файлов по локальной сети, только на чтение. Обсолютно никаких особых требований, только чтобы можно было монтировать под линуксом без рута и юзать через приложения так, как если бы это было локальной фс. Например, слушать музыку не скачивая таковой. Тут нужна samba, или что-то ещё посмотреть?
Спасибо.
Опишите пожалуйста пошагово настройку. Тачскрин пашет из коробки, а с мультитачем не ясно. Говорят надо поставить twofing из аура, но там куча конфликтов с пакетами.
Ищется сабж под кде4. Шоб как на планшете работало, при вводе текста. И желательно в KDM работало.
UPD: По идее все нужно патчить, как в Plasma Active. Я прав?
Сабж буду брать для интернета, чтения, видео, музыки, кодинга. Колеблюсь между ним и Asus T101MT. Олсо, есть ли под андроид нормальные IDE?
Нужен предельно простой и дешевый девайс, просто Ethernet на входе и чтобы раздавал от него wifi. Роутер, который на втором этаже не достает до подвала, а ставить его на первом этаже очень тяжело (кабели уже проложены).
Сабж. Для чтения книг, кодинга, картинок, интернетов и прочего. И посоветуйте какой дистр туда поставить :3
Как работают вместе сабжи?
Приветствую и сразу извиняюсь за нубский вопрос, вообще на шарю в концепте и принципах работы почтовых серверов. Есть дефолтный дебиановский exim на выделеном сервере, надо сделать почтовый ящик вида support@servername.com, чтобы после аутентификации по логину и паролю читать почту оттуда. Подскажите пожалуйста что делать, я уже тонну всего перечитал и нифига не понял. Спасибо.
Дайте пожалуйста последнюю локализацию. С сайта myopencart.ru не ставится на последнюю версию, а уже готовое - старьё.
Посоветуйте сайт уровня средней школы наподобие http://bymath.net , чтобы было расписано так же понятно, пунктуально и оформлено более-менее читабельно. Необходимо для повторения, а школьные учебники унылы и в разных классах повторяются.
Что лучше, Фряха, Опенок или Сетевая? БУдет просто веб-сервер+БД+пхп, ничего сложного, ну и конечно ssh и фаерволы. Нужна минимальность системы и безопасность. Линукс не предлагать, хочу попробовать BSD. И да, кастую Изена в тред.
Кто владеет сабжем? Как там мультитач, можно ли использовать как планшет для чтения книг\музыки\видео?
Как бороться? Чем занимаюсь - интерьерный дизайн, любитель.
| ← назад | следующие → |