LINUX.ORG.RU

Сообщения execcfg

 

xfce + kwin

 , ,

Ку друзья. Столкнулся с неприятной вещью. Расположение нового открытого окна оказывается под основным. Подскажите,как решить пакость

execcfg
()

RSS подписка на новые темы