LINUX.ORG.RU

Сообщения durik

 

Рабочее жильё.

Галерея — Рабочие места

На фото: ноут с убунтой, пробую 11ую-Хубунту, уже второй день, до сих пор на 10.10 удовлетворялся, на фоне мопед Garelli 1972 года - в процессе, (затяжном) силикон не имеет ничего к сабжу - дома что то силиконил. В горшке ростёт indica - как то было дело на балконе...единственная взошла. Рабочего места постоянного нету - с ноутом передвигаюсь по дому в зависимости от настроя.Времени на шрифты и остальные казявости нету, unity по моему - никак не моё, так же как и лилипут 3-й. Всё, высказался... Ваше слово.

>>> Просмотр (3000x3000, 1084 Kb)

durik
()

Подскажите.....

Форум — General

Подскажите плиз с чего начать изучать скриптинг...именно интересует написание скриптов автоматической установки и удаления приложений, бэкап ну и другие приятности администрирования. Использую Убунут (ни чё так-надо попробовать на вкус Debian) Откликнувшимся и всем кто посоветует литературу потолковее и попонятнее респект, а кто ссылку даст вечный респект...!!!!

durik
()

Nokia 5800 xpressmusik

Форум — Linux-hardware

Парни, подскажите приложение или ещё какой нить софт типа PC Suit для дружеских отношений между Nokia 5800 и Ubuntu 9.04 с гномом... Заранее спасибо....

durik
()

RSS подписка на новые темы