LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения dsf435

Прост

 

GTK2/3: FlatStudio просветлённая
Emerald: Windows 8
Шрифты: Fira Sans/Mono
Дистрибутив: Какая разница, лол?

zezic
()

Vertex

 ,

Пользуясь случаем, показываю красивую тему оформления GTK, которую нарисовал horst3180.

GNOME, Docky.
Иконки Faience вперемешку с Flattr.

PNG (2560x1440, 2467 Kb)

zezic
()

Gnome Shell как он есть

 ,

Машина была обновлена с Fedora 18 до Fedora 20 + Gnome Shell 3.12

Несмотря на недавнешний выход, Gnome работает шикарно.

Gnome Shell: Adwaita с изменениями

GTK2/3: Numix с изменениями

Пережато в jpeg. Оригинал тут и ещё скрин

visaidj
()