LINUX.ORG.RU

Сообщения cyroot

 

Arch в берлоге на балконе

Галерея — Рабочие места

По-тихоньку переползаю на балкон как впрочем и на arch. Пока в принципе всё нравится, особенно скорость работы, но есть иногда и падения в плазме. Пока в «драйв тесте» прилично замусорил систему пакетами «на пощупать». Но даже в таком состоянии имхо даст форы всяким кубунтам и иже с ними.

Проект переезда на балкон ещё в процессе, хотя основное уже сделано: фанатично утеплял пеноплексом+очень хороший и толстый планкен. Декоративные карандаши настоящие )

Системный блок вмонтирован в стол, охлаждение контура CPU+GPU — водяное и размещается за балконом на улице (помпа basch + радиатор от газели + расширительный бачок из канализационных труб ПВХ + 2 120 кулера для лета). Да, мусьё знает толк в извращениях! Результат — никакого шума. Первую зиму вполне комфортно перезимовал на балконе при помощи теплого пола на инфракрасных стержнях. Жрёт всего 300W, так что работало в морозы круглосуточно

О железе: для себя парадигму я вывел давно, много мониторов НЕ бывает! ) нижний это 28" 2k верхний 43" 4k. На самом деле вполне удобно когда всё перед глазами (консоль, пара окон в лисе, скайп, несколько окон ремина + по мелочи). Знакомый врач увидев это назвал конечно знатным извратом, но сказал что для глаз даже полезно. Недавно наконец добил третьего ведьмака шея не уставала, погружение в сюжет отличное!

Хорошим фотиком пока не обжился, так что мои извинения за качество. Пинайте! )

>>> Просмотр (2100x1575, 1150 Kb)

 

cyroot
()

*nix remoteapp и remotefx

Форум — Admin

Доброго времени коллеги! Есть ли у кого-то опыт использования рабочего окружения с указанными технологиями. Сейчас у нас развернуты vdi машины с w10+GRID с клиентов под офтопиком все работает, однако есть желание перевести всех на linux. Посоветуйте какой стек технологий для этого лучше использовать? Есть ли у кого успешный опыт в данной связке?

 , ,

cyroot
()

RSS подписка на новые темы