LINUX.ORG.RU

Сообщения brooman

 

[ФГМ][ненависть] Delphi

 

Настойчиво предлагают писать диплом на Delphi. Какие объективные аргументы предъявить чтобы переубедить предлагающих?

>>> (Invalid URL, no host part!)

brooman
()

RSS подписка на новые темы