LINUX.ORG.RU

Сообщения babavilly

 

Python Developer, Video Processing and Analytics

Форум — Job

Я ищу Python разработчика в новый проект Argus компании Constanta, система аналитики спортивных трансляций. Сейчас работают над трекингом объектов, с возможностью подсчета очков и иных событий в различных видах спорта.

Вот тут можно поглядеть на работу системы:

Первоочередная задача состоит в подготовке входных данных (как правило - картинок из видео) для нейронных сетей и постпроцессинге результатов. При этом важно обеспечить быструю работу в реальном времени (в зависимости от вида спорта от 30 до 120 FPS). Кроме этого есть задачи, связанные с редактированием live video, также в планах разработка системы разметки данных на видео для обучения нейросетей.

Требования: Python 3.x, asyncio, опыт оптимизации многопоточного кода.Плюсом будет опыт в обработке изображений.

ЗП от 140-200к на руки, гибкий график, офис м. Бауманская, молодая и сильная команда (ex Tinkoff, Ostrovok etc.), обеды, настольный теннис, диван.

По всем вопросам babavilly@gmail.com

 ,

babavilly
()

Я ищу DevOps инженера

Форум — Job

Я ищу DevOps инженера в команду IoT стартапа СТРИЖ .

Продукт: LPWAN телеметрические решения для ЖКХ, промышленности, транспорта и др. От микроконтроллеров до облачного сервиса сбора и обработки данных с мощным интерфейсом.

Требования: Ansible (Chef, puppet etc), Gitlab (Jenkins/Teamcity etc.), python/bash, 1 год опыта работы DevOps инженером, 2+ лет опыта работы IT инженером (DevOps, SW Developer, Linux admin, QA+automation).

ЗП до 140к «на руки», cильная команда (в основном из МФТИ), ТК, гибкий график, офис в Москве, м. Новослободская (скоро переезжают на Савеловскую).

По всем вопросам babavilly@gmail.com telegram @babaiantc

 , , , ,

babavilly
()

RSS подписка на новые темы