LINUX.ORG.RU

Сообщения b0r1s

 

Пул серверов для хостинга временных виртуальных десктопов (VDI)

Представляю вашему вниманию платформу аренды временных виртуальных машин vmpool.umvirt.com.

Благодаря платформе любой желающий может получить виртуальную машину без регистрации, без СМС, абсолютно бесплатно и анонимно. Даже с мобильного устройства.

С помощью арендованной виртуальной машины можно протестировать качество соединения, производительность виртуальной машины, запустить операционные системы, программы и игры.

В настоящее время в к платформе подключен всего один сервер: «Демонстрационный сервер вложенной виртуализации», размещенный в США.

По причине расстояния между сервером и Вами, а также по причине использования вложенной витуализации неизбежны подтормаживания и подвисания.

Чтобы избежать подтормаживания и подвисания к платформе возможно подключение партнерских серверов виртуализации. Если желаете подключить к платформе свой сервер виртуализации или виртуальную машину, имеете белый IPv4-адрес, пишите на адрес umvirt < at > yandex.ru.

В настоящее время происходит этап тестирования и формирования партнерской сети.

Прошу отнестись с пониманием к возможным неудобствам.

В целях обеспечения доступности платформы для других пользователей рекомендую использовать операционные системы FreeDOS, KolibriOS, а так же резервировать 4 и 16 мегабайт оперативной памяти соответственно.

Если по каким либо пичинам платформа не доступна, либо ищите аналогичные сервисы рекомендую воспользоваться сервисом DistroTest.Net.

 , , ,

b0r1s
()

Umvirt Linux From Scratch (ULFS)

Ведется разработка менеджера пакетов для LFS, а так же аварийного автономного дистрибутива Umvirt Linux From Scratch (ULFS) для использования и развития в условиях отсутствия Интернет-соединения.

Дистрибутив разрабатывается на базе Linux From Scratch 8.3-systemd.

Официальный сайт: http://umvirt.com/linux

Видео обзоры: https://www.youtube.com/playlist?list=PLVdXuDK-RV829-GahPNlM2YF5D67pknlH

Ссылка на файлы в описании к видео.

Публичное зеркало репозиториев: https://gitlab.com/Umvirt

 , ,

b0r1s
()

RSS подписка на новые темы