LINUX.ORG.RU

Сообщения awk2007

 

[synce] HP iPAQ 214

В моей федоре synce-serial'а нет (точнее есть, но это заглушка), и работать все должно через hal. Но как обычно не работает. Даже не знаю с какой стороны подбираться (есть смутные сомнения, что можно вручную поднимать ppp-соединение, но куда плыть не знаю). Прошу любых советов (кроме использования Angstrom, он еще сыроват).

awk2007
()

[microsoft][школы] «Первая» помощь далеко не последняя

https://www.microsoft.com/Rus/events/detail.mspx?eventid=1032454456

Работа с общеобразовательными учреждениями в условиях окончания федерального лицензионного соглашения. Веб-трансляция

18 июня 2010 г. 11:00 — 18 июня 2010 г. 12:00 Часовой пояс: (GMT+03:00) Москва

Ссылка для участия в веб-трансляции высылается всем зарегистрированным участникам. Общая информация о мероприятии

Продукты: Licensing

Приглашаем вас узнать об особенностях работы с общеобразовательными учреждения в условиях окончания действия федерального проекта «„Первая ПОмощь 1.0“»

На вебинаре Вы ознакомитесь со специальным ценовым предложением для региональных систем образования. Узнаете о том, какие учреждения могут воспользоваться предложением, составе продуктов, механизмами реализации «продления» лицензионного соглашения.

Присоединяйтесь к вебинару, чтоб узнать, как работать с общеобразовательными учреждениями в условиях окончания федерального лицензионного соглашения.

 

awk2007
()

[LUG] Есть ли LUG в г. Кемерово?

Собственно, сабж. Единственное, что я нашел в гугле - это заброшенный сайт на народе, состоящий из одной страницы.

В Томске, вот, например, коммьюнити весьма развито, а в Кемерове только пара неофициальных зеркал на сайте одного провайдера.

 

awk2007
()

[windows][linux]Сравнение ядер Windows Vista SP1 и Linux 2.6.28

Собственно сабж по ссылке http://widefox.pbworks.com/

 ,

awk2007
()

[fedora] updates-tesing и rawhide

Подскажите, пожалуйста, насколько нестабильна ветка rawhide по сравнению с updates-testing текущей стабильной ветки. Просто вот f12+ut у меня работает вполне стабильно, но вот пугает первпектива апдейта на 13 версию, где много что-нибудь может поломпться, поэтому задумываюсь над тем, чтобы перейти на rawhide и получить rolling-release федору.

З.Ы. Арч не предлагать: нет diff-пакетов + эпичный баг с libjpeg (переход с 6 на 7) подорвал доверие к дистру. Gentoo не предлагать - на нестабилной ветке придется сутками компилировать + emerge -uND world при каждом изменении use-флагов, чего я не хочу, мне хватает пакетов с нужными изменениями в моем репозитарии на OBS.

 

awk2007
()

RSS подписка на новые темы