LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения anon8

Для каких целей libre office может спокойно заменить MS??

 ,

писал отчёты, проекты, доклады, и всё нормально, даже удобнее чем в ворде, с нумерацией каеф работать и отступами в боковой панельке и тд. docx нормально сохраняется и отображается в MS office, нареканий на writer нет, может быть в calc проблемы могут быть. ну и в каких целях будут проблемы? p.s и сам либре мне больше нравится ,чем майкрософт

quanter12
()

Ядро линукс сливает в google ?

 , ,

Можете посмотреть на своих мобильниках , у всех так что ядро линукс щимится на google ip ? jpg

Beleth
()

Классичный юзерскрипт

 

Запилил тут юзерскрипт, возвращающий темы ЛОРа к нормальному виду (тестил на black и tango). Сорри за jquery и подмену CSS через зад. Зато глазам легче.

http://pastebin.com/UDrfRphi

Если кто заинтересован, присылайте свои патчи =) Пытался иконки fav-ов ещё закинуть в заголовок, но тогда на них JS не отрабатывает, а разбираться с лоровским JS как-то лениво.

Скриншот с tango
Скриншот с black

Sadler
()