LINUX.ORG.RU

Сообщения alex_niv_

 

Help Eclips

Форум — Development

Добрый день!

Народ подскажите, что нужно сделать с eclips 3.2 под SUSE 9, пишу на Си. Работать в нем невозможно постоянно вылетает, не могу даже готовый проект открыть уже пять раз пробовал, причем вылетает даже когда просто пытаешься набирать текст. Новый проект начинаешь, вроде работает поначалу, как только проект увеличивается начинаются теже проблемы. Что ему нужно?

alex_niv_
()

Удаленный рабочий стол в SUSE

Форум — Admin

Добрый день!

Народ как можно удаленно работать с Линуксом (SUSE) в графической оболочке из винды. В Mandrake это было просто – там прямо в меню была опция удаленный рабочий стол, а в виндах я запускал, прогу tightvnc и все работало, правда ужасно тормозило. А с SUSE я че-то ни чего такого не нашел. Подскажите как проще всего это сделать.

alex_niv_
()

eclipse

Форум — Development

Добрый день!

Народ а случайно нельзя ли писать в eclipse из под винды под LINUX. А то в линуксе eclipse глючит ужасно

alex_niv_
()

автозагрузка приложения

Форум — General

Народ, как заставить приложение автоматически стартовать при загрузке системы в Linux SUSE 9.3

alex_niv_
()

Проблема с установкой mysql

Форум — General

Добрый день!

Не могу установить mysql из бинарного дистрибутива под SUSE 9.3 После запуска mysql_install_db вылетает следующая ошщибка: ./bin/mysql: error while loading shared librares: libstdc++.so.6: cannot open shared object file: No such file or directory.

alex_niv_
()

Дока по QT

Форум — Development

Люди есть ли где-нибудь дока по QT на русском, а то я весь интет облазил ни чего не нашел.

alex_niv_
()

Литература по Linux

Форум — Development

Подскажите какую-нибудь книжку по программированию в Linux

alex_niv_
()

помогите с Kylix

Форум — Development

Добрый день! Установил я себе 2-ой Kylix, создал в нем простенькое приложение и попытался запустить в KDE (Red Hat 7.2) и ни чего не получилось. В чем дело, вроде везде пишут, что приложения созданные в Kylix работают в Red Hat 6.2 и выше. Что я делаю не так?

alex_niv_
()

X-Window

Форум — General

Добрый день! Я установил себе Red Hat 7.2 c графической оболочкой KDE. А как мне вместо KDE запустить X-Window

alex_niv_
()

mc в KDE

Форум — General

Добрый вечер! Можно ли запустить mc в KDE

alex_niv_
()

Установка двух систем

Форум — Linux-install

Добрый вечер! Я установил Linux (Red Hat 7.2) второй системой (после WinXP), при этом MBR не переписывал. Разбивка диска следующая: 1-ый диск - primary - fat32 установлена WinXP 2-ой диск - primary - ext3 - установлена Linux 3-ий диск - primary - Linux Swap 4-ый диск - логический - ext3 - usr 5-ый диск - логический - ext3 - home После установки загружаюсь с дискеты, создаю файл bootsect.lnx (как написано в HOWNTO) командой: dd if=/dev/hdd2 of=/mnt/floppy/ bootsect.lnx bs=512 count=1 (винт у меня втрой и подлючен на второй контроллер как Slave) после чего переписываю его в корень диска C: прописываю в boot.ini строку C:\ bootsect.lnx="Linux" И после перезагрузки выбираю Linux И на этом все заввисает Господа линуксоиды подскажите, что я сделал не так

alex_niv_
()

как установить драйвер

Форум — Linux-hardware

Добрый вечер, господа линуксоиды! Подскажите как установить драйвер видеокарты (GeForce 4 MX 440) под Linux Red Hat 7.2 Меня интересует как вооще поставить драйвер под Linux. Или скиньте ссылки, где про это можно почитать.

alex_niv_
()

RSS подписка на новые темы