LINUX.ORG.RU

Сообщения ZigmunD

 

Рабочее место админа

 , , ,

Компутер: Intel i3 @2.8GHz, 8 гигов памяти, нвидия 9800GT... бывший домашний комп теперь трудится на работе. На борту суся с кедами. Компу 5 лет, но тянет почти все последние игрушки на средненьких настройках. В частности, иногда в Метро ЛЛ шпилю и другие линуховые стим игрушки. Два 17" моника.

На кампутере перчатки, кепка, очки, бафф - велопринадлежности. Рядом лежит старый eeePC 900, убунта + lxde на борту, используется оперативного вмешательства в сеть на объектах. Удобен весом и размерами, закинул в рюкзак и гоу на велосипеде в другой офис. Только вот ком-порта не хватает иной раз для цисок.

На столе: грязная кружка, Андройд, Пикачу на фингерборде, сигареты :( с зиппой, псевдодеревянные калонки Genius, уши Филлипс, записульки и канц. принадлежности, семейное фото. :)

На стене мышь имеет функциональное назначение - кнопка электромагнитного замка на входе в кабинет. И опять куча записулек на пробковой доске, которая так же используется иногда как дартс.

Очень удобное кресло, но летом жарко, ибо кожзам. На спинке мелкий велорюкзак на 10 литров.

ZigmunD
()

Нерабочее место - летний вариант

 ,

Кресло-качалка на лоджии. Вечером и на выходных отдыхаю на сквозняке. :)

Зимой не вариант, холодно. :(

ZigmunD
()

RSS подписка на новые темы