LINUX.ORG.RU

Сообщения ZhuchoG

 

[SMB] OpenOffice

 

Почему опеноффис на примаунтеную самба шару сохраняет как рут? Тоесть он сохраняет а потом открывает только для чтения. В правах стоит рут. Перемаунтиваю все нормально. Просто создаются файлы нормально и удаляются.

>>> (Invalid URL, no host part!)

ZhuchoG
()

RSS подписка на новые темы