LINUX.ORG.RU

Сообщения ZPK

 

Использование мобильной симки Yota в USB Модеме.

 , ,

Кто то продвинулся? Что не пытаюсь ловлю ограничение в 64кбит/с. Как они отстреливают кто то понел? TTL изменён если что.

ZPK
()

RSS подписка на новые темы