LINUX.ORG.RU

Сообщения Tuxic

 

Фиолетовый Debian

 , , фиолетово

Внезапно понравились цвета gtk-темы Shiki-Noble, конфетные иконки папок, решил поюзать. Обоина от мака, пока не нашел более достойной обоины в фиолетовых тонах

Tuxic
()

В KDE звук лучше чем в Gnome???

Юзаю линукс около 2-х месяцев, пробовал гном и кеды, и почему-то в кедах звук в плеерах кажется кристальнее, чище, чем в гноме. В гноме более как бы прорезиненный, сжатый. Вы замечали разницу? Если это действительно так, то почему?

Tuxic
()

RSS подписка на новые темы