LINUX.ORG.RU

Сообщения Sumrachniy_geniy

 

Спасибо тебе ЛОР !

Спасибо Вам всем за то что вы такие какие вы есть !

Спасибо злобным тролям, добрым модераторам и отметившимся !

Я вас всех люблю !

Sumrachniy_geniy
()

2 name_no : загляни в тему или кто нибудь сообщите ему пожалуйста

Привет !

Я тут почитал твои каменты в одной теме и никак не могу найти как с тобой связаться. Пожалуйста, напиши мне на е-маил sumr.gen@gmail.com или в жаббер sumrak_gena@jabber.ru .

Я очень заинтересовался твоим мнением по одному вопросу и хотел бы с тобой поговорить, если не лично, то хотя бы через интернет =)

No offence.

PS У меня сейчас работа такая, что могу дня 2 - 3 не ответить.

Sumrachniy_geniy
()

[я был неправ] Сигары =)))

Всем привет !

Купил тут себе парочку сигар и тут ВНЕЗАПНО после советов лоровцев, меня пропёрло !

Собственно маленький опрос - кто какие сигары предпочитатет/рекомендует попробовать ?

Сам только что впёрся от Hoyo de Monterrey - Exquisitos (http://www.cubanbest.com/hoyodemonterey.html). Что скажут знатоки про эти сигары ?

ЗЫ. Отдельная благодарность за просветления St_MPA3b, wesg и другим, просветившим меня !

Sumrachniy_geniy
()

отличия python 2.* от 3.0

Всем привет !

Читаю сейчас книгу про питон 2.5 ( новее не нашел ) , так вот там постоянно сноски идут, что в питоне 3.0 %какая_нибудь_штука% уже реализована по дефолту.

Можно в двух словах чем питон 2.* отличается от 3.0 ? Я в тонкостях ни одного ни другого еще не разбираюсь, поэтому интересно мнение опытных програмистов.

Sumrachniy_geniy
()

[вещества] QT-core и GTK-gui

Всем привет !

Вопрос такого плана : имеет ли смысл писать программу на QT,а морду на GTK? Нужно что бы прога выглядела так же как и гном.

А то плазма упала и я на гном перешел, но не понял как тут програмировать, а QT - один фреймворк и вроде не так разрозненно.

 

Sumrachniy_geniy
()

[ЖЖ][Ночной лор] Не с кем поговорить...

В пустой комнате только матрас на полу, куча проводов, модем и рутер. Окно закрыто занавесками, что бы когда я лежал на матрасе, то уличный фонарь не светил мне в лицо. С самого утра, я пил вино, пытаясь утопить в нём печаль, тоску и что то непонятное, но не помогало, даже трава оставила меня равнодушным, наедине с моей проблемой. Поэтому в надежде на совет пишу здесь.

Прошлой весной, я совершенно случайно помог одной женщине завести машину и дал визитку автосервиса, где я работаю. Так получилось, что у нас закрутился роман. Мы виделись 2 - 3 раза в неделю и всё было так гладко, что просто как в сказке. А летом почти полтора месяца были вместе, а в мой отпуск вообще не расставались. Она знает как удоволетворить(во всех смыслах) мужчину.Потом пришла осень и выяснилось, что она замужем и у неё двое детей, так же оказалось что она на 6 лет старше меня, а выглядит на 23 - 24 максимум. Я её люблю и она любит меня, но у неё уже есть семья и она не может её оставить. В общем какой то замкнутый круг. Я сначала офигел от такого, но потом подумал и сказал ей, что надо определиться. Я с ней был честен с самого начала, а она скрывала многое от меня. Тогда я переступил через себя и сказал ей, что я её люблю, но рога её мужу осознанно ставить не хочу и мы расстались, по крайней мере я так думал.

Шло время. Внутри всё успокоилось. На новом году, я познакомился с одной симпатичной девушкой и две недели назад мы начали встречаться. В эти выходные она уехала к родителям в соседний город. Я думал,что наведу поряок в своих делах и наконец то вырвусь по нормальному с друзьями куда нибудь, но вчера утром пришла ко мне моя старая любовь....... БЛИН ! Это не передать словами ! Сначала я не хотел её пускать, думал о каких то запретах и т.п., а потом очухался в постели, когда мы лежали обнимая друг друга. Потому мы наслаждались друг другом еще и еще, а вечером, она незаметно оделась и ушла.

Вдруг, я понял, что люблю только её и хочу только её. Пока мы предавались любовным утехам, несколько раз звонила моя теперяшняя и я даже не знаю что делать. Моментом понял, что она совершенно чужой мне человек и тянет меня только к моей несчастной любви, а на неё стало просто наплевать.

Сегодня воскресенье, целый день пью вино и курю шмаль. Попытался поддержать разговор в топике про трояны в аддонах файрфокса, не помогло, не цепляет. И даже то что аналог плазмы в виндос 7 не получается поднять, меня это тоже уже не волнует. И на работу завтра идти не хочется.....

Лор что мне делать ????

 ,

Sumrachniy_geniy
()

аналог плазмы в виндос 7 ?

Поставил виндос только из-за того что программы для мп3 видео плеера только под винду, а хотелось и видео посмотреть.

Так собственно вопрос - есть ли в винос 7 какой нибудь аналог плазмы как в КДЕ под опенсусей 11.2 ?

P.S. Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; en) Presto/2.2.15 Version/10.10

Sumrachniy_geniy
()

[НЕ_вещества] табак для трубки

Всем доброго времени суток !

Есть ли тут любители курить трубку ? Какой табак порекомендуете ?

Сегодня купил пачку табака captain black gold - но что то в груди закладывает от ароматизаторов. Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми.

Интересует табак лёгкой/средней крепости, желательно без всякой ароматизирующей ерунды.

Заранее благодарен !

Sumrachniy_geniy
()

посоветуйте качественный антивирус

Всем привет !

Посоветуйте пожалуйста анитивирус для линукса (opensuse 11.2) что бы можно было сканировать на наличие виндовых вирусов на разных носителях (типа флешек или внешних жестких дисков).

я сам читаю описания в ясте, но хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Sumrachniy_geniy
()

RSS подписка на новые темы