LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения SummerWinds

Новогодней «кулинарии» тред

Форум — Talks

хочется собрать наиболее полный список стереотипов для праздника (?) Нового Года, а-ля тазик псевдо-оливье, Советское «Шампанское», и т.д.

дабы отметить непонятно что по всем канонам

вот такое странное желание. может кто-то помочь с составлением такого списка?:)

xtraeft
()

Новогодней кулинарии тред 2

Форум — Talks

По мотивам Новогодней «кулинарии» тред

уважаемые линуксоиды и прочие обитатели этого форума, посоветуйте, если не трудно, наиболее быдляцких салатов и прочих шедевров к этому празднику.

вот такая странная у меня традиция

xtraeft
()

Лёгкий переключатель окон (Alt+Tab)

Форум — Desktop

Отрекомендуйте что-нибудь? (кроме wmctrl+dmunu)

Перемещено JB из talks

dann
()

initscripts-fork 2012.12.1

Форум — Talks

Нововведения:

  • Возращён старый добрый rc.conf.
  • Возращёна поддержка конструкции "!module_name" (запрет загрузки модуля) в rc.conf. Теперь для переключения между nvidia и nouveau достаточно правки всего одного файла!
  • Скрипты более не имеют жёсткой зависимости от поццерингокостылей типа systemd-vcontactesole-setup.
  • Поддержка udev-fork (выложу билды со следующим релизом).
  • Несколько мелких изменений и оптимизаций. Например, binfmt_misc теперь монтируется только тогда, когда он действительно нужен (читай: когда /etc/binfmt.d/ не пуст). Это ещё один результат отказа от поццерингокостылей.

В ближайшем будущем планирую реализовать единственный пункт TODO, затем начать потихоньку переносить стартовые скрипты из других пакетов (когда их начнут оттуда выкидывать) и поддерживать всё это, пока не надоест.

Ах да, буду рад любой конструктивной критике, замечаниям и предложениям. Ещё больше буду рад, если кто-то поможет мне с поддержкой всего этого. :)

AUR

 ,

AX
()

хочется странного

Форум — Talks

насоветуйте такой музыки, чтобы были варган, горловое пение, шаманский бубен, другие монголоидные национальные инструменты, и при этом интересно слушать было, импровизация какая-то, а не заморочки за тысячелетние каноны и национальные костюмы

 

Hrenomoto
()