LINUX.ORG.RU

Сообщения Sheyh

 

Проблемы с лиском!

При установке licq 0.6 в rpm'e пишет что надо библиотеки, qt установил, подозреваю что надо какой-то gui-plugin, а что это и где взять? А при make install пишет о каких-то двух ошибках :( У меня redhat 5.2 Спасибо

Sheyh

Sheyh
()

Проблемы с кррр (2)

У меня проблемы с кррр. Ко всем провайдерам подсоединяется бес проблем. А к этому пишет deamon died unexpactly (че-то похожее, короче умер без предупреждения) Как заставить его работать? Пробовал и PAP и CHAP. Хотя провайдер говорит что у него РАР и еще у него все под юнихом. Помогите кто может!

-Sheyh-

Sheyh
()

Помогите пожалуйста!

У меня RedHat 5.2 (и kde стоит) Так вот я хочу поставить Xchat i Licq и когда пытаюсь проинсталиравать оно мне выдает что у меня нет каких-то библиотек. Какие надо ставить чтоб все работало? И где их взять?

И еще...есть ли в Линухе что-нибудь типа Uninstal.

И последний вопрос...в линухе есть OLE (copy/paste) ?

Огромное спасибо тем кто откликнися!

Sheyh
()

Как сделать скорость модема больше 9.6?

Почему-то если и коннектится то только с 9600, а это ужас как мало. У меня модем US Spor. 56600 внутрений.

Sheyh
()

Не могу проинсталировать проги :((

Скачал licq i ircII а установить не могу. Разпаковываю, делаю как в ридми написано. Но там говорится после configure надо набрать make о потом make install . Так вот когда набераю make он пишет no target и ничего не делает. Make install тоже самое. Помогите плиз.

Sheyh

Sheyh
()

Не знаю что происходит Ж(

Х работает, но через некоторое время (не всегда) просто перестает запускать программы....даже терминал не запускает, просто не реагирует. Хотя мышь живая и ctrl-alt-bkspace работает. Не знаю почему. Может кто знает как с этим бороться? У меня redhat 5.2 + kde

Sheyh
()

У меня проблемы с kppp

kppp не хочет устонавливать связь, вроде все по инструкции делаю. Модем звонит, провайдер не пускает. Кто поможет плиз?

Sheyh
()

Как подсоединитсья к инету???

Не могу к Инету подключиться. Модем вроде набирает...шипит...а потом провайдер выгоняет. Может я что-то не так делаю? Я из Х в net config'e connect делаю. Помогите плиз!

Sheyh

Sheyh
()

Где взять Х 3.3.4 ?

Где взять Х 3.3.4 ? Мне надо для S3 Trio 3D. Подскажите плиз где взять и как поставить. Не давно поставил линух Red Hat 5.2. Спасибо.

Sheyh

Sheyh
()

Где взять fbset???

Где взять fbset??? Кто знает пологите плиз

-Sheyh-

Sheyh
()

Что такое фреймбуфер в ядре и XF86_FB.?

Что такое фреймбуфер в ядре и XF86_FB.? Мне посоветовали это сделать...а что это я не знаю :) Начинающий линуксист :)

-Sheyh-

Sheyh
()

Как установить X ?

Вот я скачал XS3.tgz это и есть Х? А как его установить....я в Винде скачал Допустим даже на дискету его скину...занимает 1.3 мега, потом гружу линух и как с дискеты этот файл запустить? Как его вобще с дискеты на винт из линуха перекинуть? Надеюсь кто-нибудь поможет....очегь хочеться перейти на линукс с этой долбаной форточки. Спасибо -Sheyh- P.S. Windows Must Die

Sheyh
()

X все еще виснет

Я уже писал по этому поводу....не смог исправить Может если установить новую версию Linux'a тогда он сможет распознать мою карту? Стоит Red Hat 5.2 а карта: S3 Trio 3d AGP VGA Card help me plz... -Sheyh-

Sheyh
()

У меня виснет X

X виснет. Я думаю это из-за карты. У меня стоит S3 Trio3d AGP VGA Card Linux RedHat 5.2 Как с этим бороться? Иногда запускается в 16 цветах :(...а иногда и нет. Помогите plz.

Sheyh
()

RSS подписка на новые темы