Галерея — Скриншоты Просто линукс ArchLinux, xmonad+xmobar emacs+jabber.el. Да, ШГ и все такое :) А теперь закидывайте какашками :) Sergius71 (30.05.09 12:24:22 MSK) 49 комментариев
Галерея — Скриншоты BlackGnome Gnome в стиле Black&Green Sergius71 (08.11.07 22:44:58 MSK) 28 комментариев