LINUX.ORG.RU

Сообщения Overlord90

 

iscsi лун не отображается в lsblk

Форум — General

Добрый день. Может кто то сталкивался с следующей проблемой: Есть iscsi lun , который развернут на хуавей железке, подключается без ошибок iscsiadm -m node –targetname "iqn.******************** successful. при просмотре iscsiadm -m session -P3 Вижу что всё хорошо, но при вызове lsblk я не вижу данный лун. Подскажите пожалуйста куда копать.

 ,

Overlord90
()

Communigate API

Форум — General

Товарищи всем здоровья. Может кто в курсе что не так делаю? Подключаюсь к серверу communigate по (telnet) часть команд таких как create user отрабатывает норм, а вот: UPDATEACCOUNTSETTINGS «user1» {mail=no;sip=yes;} Команда выполнена верно, ответ 200ok однако в панеле изменений у данного юзера нет

 ,

Overlord90
()

Ldapsearch Запрос

Форум — General

Приветствую всех. Ломаю голову над загадкой уже пару дней. Может кто сталкивался? Выполняю запрос к серверу ipa>> ldapsearch -x -D «cn=Directory Manager» -w PASSWORD -b «cn=mail-users,cn=groups,cn=accounts,cn=id,dc=mydomain,dc=local» - пользователей находит, но тут и активные и заблокированные. вопрос как получить список пользователей, которые заблокированы???? Буду очень признателен….

 ,

Overlord90
()

RSS подписка на новые темы