LINUX.ORG.RU

Сообщения Makasin

 

Как поменять цвет поля ввода в Enlightenment (Bodhi Linux)?

Форум — General

Поставил я Бодхи и в полях ввода на том же Пингвинусе увидел такое безобразие - https://i.imgur.com/Th18LQk.jpg. Буквы при этом едва белее фона, из за чего писать невозможно. Благо тут еще все норм. Помогите.

 ,

Makasin
()

Не записывает файлы на флешку.

Форум — General

Всем привет! Хочу залить файлы на флешку, после перетаскивания пишет устройство назначения доступно только для чтения. Попытался поменять права доступа и мне выдало «не удалось изменить права объекта disk: произошла ошибка при установке прав: файловая система доступна только для чтения.». В качестве ФС мне показывает msdos. Как исправить?

 , ,

Makasin
()

Ошибка установки в Манжаре - error: failed retrieving file 'пакет' from репозиторий: could bot resolve host: репозиторий

Форум — General

Проблема описана в заголовке. Это после установки Архитекта, когда я хочу скачать что нибудь из аура или репов манжары. И через яй и через пакман. Так же под сообщением пишет warning: failed to retrieve some files. Репозитории менял. Помогите!

 ,

Makasin
()

PlayOnLinux не прекращает установкц, хотя инсталлер программы и закрылся.

Форум — General

Всем привет. Понимаю, что вопросы по Вайну тут не котируются, но все же. Хотел поставить Айтунец, установка прошла, инсталлер закрылся, а Play On Linux продолжает «ставить». https://i.imgur.com/71qBDZX.png - вот скриншот. Что с этим делать? Заранее спс!

 , , ,

Makasin
()

Линух на Nokia E7

Форум — Mobile

Здравствуйте, можно ли поставить какой нибудь старенькую дебиан LXDE или что то другое на Nokia E7? Заранее спасибо!

 e7, ,

Makasin
()

Ubuntu, чёрный экран и выкл.

Форум — General

Здравствуйте, есть проблемка. Включаю свой Packard Bell N190 на Ubuntu 18.04.01.До Plymouth грузит нормально, а после экран чернеет и ноут отрубается. Что делать? Комп сдох или это проблема Ubuntu? Заранее спасибо за ответ.

 , ,

Makasin
()

Проблемы с rpm.

Форум — Desktop

Здравствуйте, у меня проблемы с rpm в opensuse. Пытаюсь установить рпм onlyoffice, в дисковере внутренняя ошибка, а в YAst2: ничто не предоставляет boost-filesystem необходимый для пакета... Разрешение конфликта: 1)не устанавливать 2)повредить и установить (имя пакета) игнорируя некоторые из его зависимостей. И ещё: Ошибка: INVALID:onlyoffice-desktopeditors-5.1.27-126.x86_64 (file-3d82737e): Сбой при проверке подписи [6-Файл не подписан] Header SHA1 digest: OK MD5 digest: OK Пакет не подписан! Что делать с этим. Заранее спасибо.

 , , ,

Makasin
()

Есть дрова для Apple mighty Mouse

Форум — Desktop

Здравствуйте,есть ли драйвера для Apple mighty Mouse wireless .Отправьте пожалуйста инструкцию по установке дров. Заранее спасибо.

 , , ,

Makasin
()

как сделать форк?

Форум — General

Здравствуйте, хочу сделать форк Debian для собственного использования т.к мне не очень нравятся другие оболочки (KDE,XFCE,LXDE и др.). В какой программе делать оболочку и как потом присоединить к командной строке Debian? Спасибо за ответ.

 ,

Makasin
()

RSS подписка на новые темы