LINUX.ORG.RU

Сообщения Lost_Tux

 

Android Honeycomb

Девайс Motorola Xoom 3G (mz601). Android 3.1 - родной. На скрине изображен экселевский файл с формулами - все работает и можно редактировать. То есть планшет какбэ более или менее годится для работы со служебней фигней всякой вне доступа к стационарному компу. Как говорится - для сведения.

Ну а кроме того, откровенно порадовала полная функциональность dosbox - поддержка звука присутствует, мышь управляется через тачскрин и можно вызвать виртуальную клаву для ввода. Я в восторге. Запустился даже первый fallout - но несколько подтормаживает, играть не очень удобно. Остальные игрушки идут отлично - без глюков и тормозов. В данном случае запущена Colonization - лет 15 назад рубился сутками :) Слегка огорчают две пустые вертикальные полосы при использовании досбокса - издержки широкого экрана.

Билайновский 3G работает ок, скорость около 3мбит по speedtest.

В итоге ипад2 (брал одновременно) - отдал жене играться. Можно сказать что устройство может заменить лэптоп в большинстве случаев.

p.s. легкая шэгэшечка присутсвует на скрине, на девайсе - ок.

>>> Просмотр (2560x1600, 1285 Kb)

 , , , ,

Lost_Tux
()

Mozilla 0.9.7; fluxbox; freebsd

Вот. Решил попробовать упомянутый тут неоднократно fluxbox. Я даже перелез со ставшего для меня родным Enlightenment. Увлекшись скином мозиллы modern, быстренько состряпал темку для этого fluxbox (единственное неудобство - я не понял как поменять цвет текста в tabs). Порадовал меня и симпотичный сайт, отображенный свеженькой 0.9.7, время запуска которой наглазок стало равно konqueror`вскому. Все это чудо работает под freebsd 4.4.

P.S.

В совукупности с прослушиванием отличной музыки поднялось настроение :D

>>> Просмотр (1280x1024, 290 Kb)

Lost_Tux
()

Ничего _особенного_

Вот смотрел скрин и сделал свой. Это PIII850\256MB, Slackware 8, 2.4.6, Nvidia Drivers 1250-1. На шоте Mozilla 0.9.2, gkrellm, blackbox с темой chaos (модифицированной), BitchХ и gimp (на других столах еще до фига всего - не уместилось). Вот выходной - дома отдыхаю, чатюсь :р :)). Кстате в СукеХ почему-то не отображется маленькая буква "я" а большая "Я" отображается - ерунда какая-то.

З.Ы. КДЕ - отстой ;))

>>> Просмотр (1152x864, 303 Kb)

Lost_Tux
()

RSS подписка на новые темы