LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения LanSilot

Проблема с запуском оболочки (kde)

 , ,

Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста. При загрузке x-server-а падает ошибка: modprobe: error: could not insert 'nvidia': no such device

Пробовал пересобирать ядро через genkernel all и выполнял emerge @module-renuild не помогло.

Флаги:

VIDEO_CARDS="intel nvidia"
INPUT_DEVICES="evdev"

LanSilot
()