LINUX.ORG.RU

Сообщения Khan

 

Скидки на Frictional Games

Форум — Games

Может кому интересно - сейчас на сайте Frictional games распродажа по 5 долларов пенумбры и амнезии к хеллоуину. Если брать сразу обе игры то вторую отдают за $3.

 ,

Khan
()

8-я Всеукраинская конференция разработчиков и пользователей свободного ПО «OSDN Conference 2009»

Новости — Open Source
Группа Open Source

10 октября в Киеве состоится ежегодная конференция разработчиков и пользователей свободного ПО, неизменно привлекающая к себе интерес специалистов в данной области из стран СНГ. Задачи конференции — обеспечить эффективное общение и обмен информацией, обсудить перспективы развития свободного программного обеспечения в деловом секторе, науке и образовании и инициировать новые проекты по использованию СПО.

Ожидается, что 10 октября в конференции примут участие около 200 пользователей и разработчиков свободного ПО из Беларуси, России, Украины и других стран, около 20 докладов, посвященных свободному ПО и решениям на его основе, будут представлены в тематических секциях «Технологии виртуализации» (включая особенности планирования, Xen и VMware), «Миграция на свободное ПО» (внедрение ОС Linux, OpenOffice.org, Mozilla для Linux и Windows и т.д.), «Средства и технологии разработки и тестирования ПО», «Свободное ПО в телекоммуникационных решениях».

На конференцию приглашаются разработчики, пользователи, IT-менеджеры, а также интересующиеся тематикой. На сайте конференции открыт приём докладов и заявок на участие. Участие в конференции бесплатное. Приглашаются к сотрудничеству спонсоры.

Организаторы конференции:

Информационная поддержка — журнал RootUA и газета FOSS News http://www.root.ua

В прошлые годы участниками конференции украинского OSDN стали крупнейшие ИТ-компании (IBM, Novell, Sun, ALT Linux), более полутора тыcяч слушателей из Беларуси, России, Украины и других стран, более 150 докладчиков.

OSDN Conference — это не единственная конференция по данной проблематике, проводимая украинским сообществом. Напомним, что с 9 по 12 сентября в Одессе пройдет вторая Международная конференция «FOSS Sea 2009», в рамках которой впервые в Украине соберутся разработчики и пользователи сообщества Mozilla на MozCamp Odessa 2009. Основные темы конференции опубликованы на сайте http://www.foss-sea.org.ua/

>>> Подробности

 ,

Khan
()

[M$][расизм]Project Natal is racist

Форум — Talks
Khan
()

Аналог knetwalk

Форум — Games

Народ, кто ни будь-знает аналог этой игрушки под винду ?

P.S. Нет, я не виндузятнег:-) А вот сотрудники -- да, вот и задаюсь данным вопросом.

Khan
()

RSS подписка на новые темы