LINUX.ORG.RU

Сообщения Keihin

 

Треубется lua программист для написания скриптов

 , ,

Ищем человека для написания нескольких скриптов для мода на базе MTA. Мы энтузиасты, поэтому цену обговорим вместе. Работы не много. Отлично подойдет для подработки.

Keihin
()

RSS подписка на новые темы