LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения Jenya_Ubermensch

Хочется чего-то CrAzY! ВЭДЭЭСКИ на линуксе с стандартными паролями

 , , , ,

Через сколько расколупают мою вэдээску если на ней будет стоять стандартный пароль root? Вот в секундах там минутах

Перемещено CrX из admin

Jenya_Ubermensch
()

Выбор дистрибутива для слабого нотебука

 , ,

Здравствуйте. Дело в том, что мне под опеку дали слабый аппарат и вот нужно, чтобы там адекватно работала GUI системы без лагов Майнкрафт(30 фпс хотяб), ну и так Ютуб тоже. Но я, конечно, пыталась туда ставить и Манджаро XFCE, и Бубунту 24 Лтс и вот только в этих двух вариантах оно ведёт себя просто убожественно(Но, во всяком случае, лучше, чем на Окнах). Какой дистрибутив вполне может подойти под подобные задачи? Процессор: AMD 3020e with radeon graphics Озу: 8 GB

Lenovo Ideapad3 15ADA05(8GB вручную было добавлено +4)

Jenya_Ubermensch
()