LINUX.ORG.RU

Сообщения Horse

 

Анонимный публичный DNS от Freenom теперь доступен в России

Форум — Talks

Freenom запускает в России Freenom World — анонимный бесплатный публичный DNS-сервис.

( читать дальше... )

Проект DNS Freenom World

Официальный сайт Freenom

Канал на YouTube

Перемещено Shaman007 из internet

 ,

Horse
()

WebMoney для *nix

Форум — Talks

Недавно авторы одной из самых популярных в России и странах СНГ электронной платежной системы WebMoney сообщили о выходе версии WebMoney Keeper Mini для операционной системы Линукс.

До этого времени пользователи Linux могли проводить операции с электронными деньгами WebMoney лишь посредством web-интерфейса. Но теперь, когда появился WmkApi — специальный интерфейс программирования приложений для реализации функций WebMoney Keeper — у данной платежной системы появились новые приложения для работы с электронными деньгами, поддерживающие такие операционные системы как Linux, Android, Windows Phone, Mac OS. В ближайшее время ожидается выход подобных WebMoney-клиентов для iOS и Samsung Bada.

Linux-версия WebMoney Keeper Mini реализует возможность работать из персонального компьютера со своими кошельками, картами, контактами и перепиской. Позволяет проводить любые платежи, а также предоставляет доступ к встроенному магазину цифровых товаров.

Установить WebMoney Keeper Mini для Linux можно из инсталляционного shell-скрипта для архитектур amd64 и i386, который находится на сайте api4mini.webmoney.ru.

Неужели это случилось?

Подробности

Перемещено Shaman007 из opensource

 , ,

Horse
()

RSS подписка на новые темы