LINUX.ORG.RU

Сообщения Cooler

 

Публичный бета-тест TeamSpeak3

Группа Игры

На сайте http://teamspeak.com/ сейчас можно скачать бета версию нового VoIP приложения TeamSpeak версии 3. Из особенностей следует отметить полностью переписанный код на C++, в отличии от предыдущей версии, написанной на Pascal. Для Linux доступны как x86, так и amd64 версии.

>>> Подробности

 , ,

Cooler
()

Новый проект: OpenClonk

Группа Игры

2D-Clonk стал полностью открытым. Полный исходный код 2D-движка, используемый для игр серии Clonk, уже выпущен под лицензией ISC. В честь этого был создан проект OpenClonk.

OpenClonk — это независимый проект, направленный на дальнейшее развитие 2D Clonk на основе открытого исходного кода. Проект ищет программистов, художников и скриптеров.

>>> Подробности

 

Cooler
()

Вышел Unreal 227c

Группа Игры

31 марта вышел патч версии 227с
С официального сайта:

"Снова много исправлений были сделаны для клиентской части, сделаны дополнительные тесты на стабильность и исправления для серверов.
Linux версия снова улучшена, для Windows был добавлен новый D3D9 рендеринг, были учтены и многие другие вещи. Дополнительная информация может быть найдена, как обычно, на форумах и в новой внутриигровой новостной странице сообщества (встроенной в UBrowser).
Сообщения об ошибках пожалуйста выкладывайте на форуме."

Желаю разработчикам и конкретно Smirftsch'у успехов.

>>> Подробности

 

Cooler
()

RSS подписка на новые темы