LINUX.ORG.RU

Сообщения CkuB

 

Странно, чем скрин sda не угодил?

Форум — Linux-org-ru

Вроде ничего так, куда более странные творения в его исполнении обычно проходили? JB боится, что все гнумеры сбегут на e17? ;)

Кстати, я давно с танка не вылазил, когда появилась кнопочка undelete и почему возле постов в галлерею такой кнопочки нету?

>>>

CkuB
()

Интересный способ ведения дискуссии...

Форум — Linux-org-ru

Сабж тут: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2651388

Гр-н Dimez, тебе не приходило в голову, что если дискуссия зациклилась и тебе перестала быть интересной, то, возможно, стоит просто перестать оффтопить в теме, вместо того, чтобы закрывать ее?

Кстати, с учетом того, что одна из твоих задач - поддержание порядка на ресурсе, троллить в той теме, провоцируя Содикса на невменяемые высказывания, было совершенно не обязательно.

>>>

CkuB
()

Еще один, никому не нужный скрин...

Галерея — Скриншоты

Openbox, Debian Lenny+Sid.

png тут: http://img89.imageshack.us/img89/135/rootscreen2gv5.png

Избавился от панели задач, заменив ее на "client-list-combined-menu" openbox`а (вызывается по хоткею и правой мыше на рабочем столе). Вроде устраивает.

Все остальное - также на хоткеях. При конфигурировании (на скрине этого не видно) максимально использовались независимые от wm инструменты: xbindkeys, devillspie и wmctrl, чтобы смена wm проходила лехко и безболезненно.

За шрифты (почти везде вердана из венды, терминус в консоли, DS Note в Audacious OSD) ругать бесполезно, ибо меня устраивает. ;)

>>> Просмотр (1280x1024, 195 Kb)

CkuB
()

[не_вещества][ибо_коньяк] Вилфреда^W iRunix`а - в модераторы... Пущай помучается!

Форум — Talks

Собственно, сабж. Да не сочтите за 4.2., 5.3., ЖЖ или иже... ;) Большое спасибо данному товарисчу, который дает возможность иногда расслабиццо и улыбнуться в совершенно для того неподходящей обстановке. iRПИМ... ;)

>>>

CkuB
()

RSS подписка на новые темы