LINUX.ORG.RU

Сообщения Cherret

 

SDDM и DBUS

 

Можно ли заставить sddm запускать Hyprland с использованием dbus-run-session?

Cherret
()

Hyprland вылетает при запуске на Gentoo Linux

 , ,

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой запуска Hyprland на Gentoo Linux. Сама ошибках: [ERR] [EGL] Command eglInitialize errored out with EGL_NOT_INITIALOZED (0x12289): DRI2: failed to create screen Я использую проприетарные драйвера nvidia P.S Nvidia drm работает

Cherret
()

RSS подписка на новые темы