LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения CARS

Самые необычные произведения

Форум — Talks

какие вы можете назвать самые необычные, нестандартные, шаблоноразрывающие сюжетно и стилистически художественные произведения? жанр любой, кроме детектива и фэнтези

для затравки: «Котлован» Платонова и «Толстая тетрадь» Аготы Криштоф

 ,

Alyssa
()

Объясните пожалуйста, в чем проблема.

Форум — Development

Ребята! Почему это в жабе не является корректным?

interface IMethod
{
	public void method();
}
class SomeClass implements IMethod
{
	public void method()
	{
		System.out.println(«hi»);
	}
}
class Application
{
	static private void execMethod(List<IMethod> list)
	{
		for(IMethod e: list)
		{
			e.method();
		}
	}
	static public void main(String[] args)
	{
		List<SomeClass> list = new ArrayList<SomeClass>();
  		execMethod(list); //вот тут говорит, что типы не подходят.
	}
}

 

mau5
()

Может-ли пустота включать пространство или пространство - пустота?

Форум — Talks

Сбж

evilmanul
()

Another World под Linux

Форум — Talks

Сабж. Олдфаги поймут, остальные проходят мимо.

http://www.linuxgames.com/archives/19413

Для ценителей - любительский ремейк intro: https://www.youtube.com/watch?v=1Nlmje-rUQs

 

YAR
()

Ищу тестеров

Форум — Talks

По мотивам этой темы Пилю игру мечты

Решил делать Jagged Alliance, как наиболее востребованный на ЛОРе проект. Сеттинг пока что держится в секрете, но дизайнер уже начал работать над ним. К концу весны планирую всех вас порадовать нескучными картинками. Внутренние структуры игры готовы к тому, чтобы превратиться в Commandos, но пока что больше склоняюсь к JA.

За время нахождения в ските бане успел наконец продвинуться немного вперед. Уже умею отображать локацию, двигать персонажей. Скоро можно будет немного повоевать. Глобальный режим еще даже не начинал, но уже есть понимание как все должно быть организованно, надеюсь, найдется и время.

Все это написал по одной простой причине - мне нужны тестеры. Сейчас я собираю софт в deb-пакет для Ubuntu12.04 и производных (тестировалось на Linux Mint 13). Т.к. времени на тестирование всех возможных конфигураций софта/железа у меня нет - предлагаю скучающим донам подключиться к этому веселому занятию. Пользователи других дистрибутивов приветствуются, но раскладывать содержимое пакета и разруливать зависимости вам придется самостоятельно.

Так же приглашаются желающие оформить для мой софтинки rpm/e-build/etc, что облегчит жизнь другим 1,5 анонимусам, пожелавшим ознакомится с моими поделками.

Для участия в тестировании необходимо оставить здесь свои координаты (если есть в профиле - можно просто отписаться в этой теме), я свяжусь с вами, расскажу, где находится репозиторий и выдам логин/пароль для него (если осилю авторизацию для репозитория). Помимо желания необходимо предоставить скан справки от окулиста о том, что ваши глаза не получат повреждений от просмотра ужасной графики на ваших мониторах. Важно понимать, что игра разрабатывается в первую очередь для планшетов, во вторую очередь для смартфонов и только в последнюю очередь для desctop, поэтому некоторые вещи могут быть не так удобны, как могли бы быть. В то же время я готов выслушать советы о том, что можно было бы улучшить.

Репозиторий планирует распахнуть свои врата для всех желающих (получивших логи и пароль) в конце следующей недели.

Всем спасибо за внимание.

P.S. Тем, кому вся эта тема с моей игрой не интересна, предлагаю заигнорить тег txgames. Это позволит вам не тратить свое драгоценное время на мои высококультурные посты с описанием дальнейшего процесса разработки и выведения моей игры в топ высеры.

 ,

trex6
()

квн

Форум — Talks

Дайте ссылку на видео вашего любимого выступления/команду КВН.

pi11
()

Просьба по софту

Форум — Talks

Уважаемые пользователи L.O.R. среди вас много талантливых людей, которые часто пишут «Что бы мне такого написать что бы всем стало хорошо». У меня к вам большая просьба, сам я не программист, хотя всегда хоьел им быть, но если у вас есть свободное время и вы чувствуете в себе потенциал, пожалуйста реализуйте свободный просмотрщик осциллограмм в формате COMTRADE, я думаю многие физики были вам благодарны.
инфа(берегите глаз)

инфа

 

splinter
()