LINUX.ORG.RU

Сообщения Beofan

 

[Фильм][Оффтоп] Особое мнение

Смотрел вчера по первому этот фильм. Круто, офигенно и т.д. Но я так и не понял: кто же все-таки убил Шона?

Beofan
()

Угадаете сериал по кадру, прошедшему через libcaca?

http://i007.radikal.ru/0806/fa/fa329ce98167.png

Сериал. Фантастический. Относительно новый. Не американский. Если уменьшить кадр в 5 раз, будет намного понятнее.

>>> (Invalid URL, no host part!)

Beofan
()

Настроил сглаживание шрифтов

Т.к. при чтении больших текстов без сглаживания устают глаза.

По-моему, немного замыленно (jpeg это дело усугубил), но, во всяком случае, на 17" ЭЛТ читать можно без каких-либо затруднений.

Beofan
()

RSS подписка на новые темы