LINUX.ORG.RU

Сообщения Bbore

 

Ubuntu на терминалах в метро Петербурга

 , ,

Раньше уже мелькала Ubuntu в метро.
Вчера вечером впервые увидел это своими глазами на станции «Звёздная».
Чего-то у них там с VLC случилось...

Bbore
()

RSS подписка на новые темы