LINUX.ORG.RU

Сообщения Arbuzzz

 

Домашний Desktop

Мой домашний desktop. Юзается в основном для брожения по web, но переодически ан нём клепаются всческие сайтики и т.п. Система SuSe 10, KDE 3.4 Из вкусностей наверно только synCE. Вобщем ничего особенного, просто мне нравиться, вот решил на общий суд вынести.

P.S. шрифты замылены jpeg'ом...

Arbuzzz
()

Дома...

Вот набрался смелости представить на строгйи суд. Это мой домашний Mandrake 10. Думаю переходить на что-то менее перегруженное мусором. Вид стола не менял абсолютно, именно так всё и выглядит. Сливайте :-)

Arbuzzz
()

Gprs BeeLile и ASPLinux 9.0 Как настроить?

Есть мобильник Simens C55, USB шнурок к компу и симка самого глючного оператора к востоку от Парижа - BeeLine. Объясните плз. челолвеку, 3 дня, как установившему ASPLinux 9.0, что где и как насторить, что бы можно было выходить в нет.

Arbuzzz
()

RSS подписка на новые темы